Вступити до родини ATR

Чиновник мэрии Алушты влетел в столб (фото)

14 червня 2013, 10:51
2391

Минувшей ночью в Алуште произошло дорожно-транспортное происшествие с участием чиновника местной мэрии.

Как сообщили 15 минутам очевидцы аварии, около 23.00 легковой автомобиль въехал в столб рядом с троллейбусной остановкой на ул. Октябрьской. 

"Было слышно даже на другом конце улицы, как водитель пытался затормозить дважды, затем последовал сильнейший удар. Машина практически "обняла" столб", - рассказал один из местных жителей. 

На месте ДТП сразу же собрались несколько десятков человек - люди, проживающие в окрестных домах, и водители проезжавших мимо автомобилей. Они тут же отключили в машине аккумулятор во избежание возгорания и извлекли пострадавшего. По неподтвержденным пока данным, в автомобиле сработала подушка безопасности. 

Очевидцы происшествия узнали в водителе начальника управления торговли с сферы услуг Алуштинского горсовета Дениса Шуринова. Прибывшие на место ДТП врачи скорой помощи предварительно диагностировали у пострадавшего перелом левой ноги. Ему наложили шину, после чего погрузили в карету и увезли в больницу.

30-летний Денис Шуринов - уроженец Макеевки Донецкой области. В одном из своих интервью, отвечая на вопрос о том, как получилось, что он оказался в Алуштинском горсовете, чиновник ответил: "Очень просто: я узнал, что объявлен конкурс на эту должность, и подал свои документы...". 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ