Вступити до родини ATR

Крымчанка выиграла 500 тысяч в "Адской кухне 3"

12 липня 2013, 12:35
1964

В горячем кулинарном шоу "Адская кухня 3" победила Евгения Рафаловская из Севастополя . Она завоевала главный приз проекта - 500 000 гривен.

Соперник девушки Алексей Никитин получил курс обучения в Италии.

Во время решающей ужина Алексею и Жене помогали другие участники "Адской кухни 3", которых они сами разделили на команды. Рафаловская создала женскую сборную, и это его решение сразу раскритиковали судьи.

Однако во время решающей битвы стратегия Рафаловской сработала. Ее команда сразу взяла высокий темп и отдала все заказы на 7 минут раньше кухни Никитина.

"Алексей показал прекрасную работу в этом сезоне. Женя сделала невозможное и вышла в финал. Но приз один и, надеюсь, вы с уважением примете любое мое решение ", - до последнего держал интригу Арам Мнацаканов.

В доказательство того, что он принял решение в последний момент, шеф "Адской кухни" показал всем два одинаковых сертификата на 500 000 гривен. Один - на имя Рафаловского, другой - на имя Никитина.

Церемония награждения состоялась в зале ресторана, где собрались все участники "Адской кухни 3".

"Женя, поздравляю! - поздравил Рафаловского судья "Адской кухни" Сергей Гусовский . - Но хотел бы напомнить, что твоя победа - это победа всей команды ".

"Не растранжирь деньги", - пошутил шеф .

Напомним, 23-летняя Евгения Рафаловская пришла на "Адскую кухню 3", не умея готовить. Однако проекте она проявила себя как талантливый повар и гениальный организатор. Рафаловская ни разу не была номинирована на вылет, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ