Вступити до родини ATR

Оккупанты ограничили движение по «Керченскому мосту» из-за ДТП

8 серпня 2018, 13:42
1191

На «Керченском мосту» в среду, 8 августа, произошло ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet и автоцистерны дорожных служб.

На «Керченском мосту» в среду, 8 августа, произошло ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet и автоцистерны дорожных служб.

Об этом сообщает Крыминформ.

В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в Chevrolet. Они были госпитализированы. В настоящее время движение по мосту ограничено.

«В связи с ДТП на автодороге по Крымскому мосту введено временное ограничение движения в направлении Керчи: движение по одной из двух полос (правой) приостановлено, вторая полоса (левая) свободна для общего потока транспортных средств», — говорится в сообщении.

По предварительным данным МВД РФ, водитель легкового автомобиля не заметил стоящую автоцистерну, осуществляющую дорожные работы. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Как ранее сообщал ATR, правительство Великобритании добавило в санкционный список шесть компаний, которые принимали участие в строительстве «Керченского моста».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ