Вступити до родини ATR

«Опера в Херсонесе»: артистов из Италии и Германии внесли в базу «Миротворца»

14 серпня 2018, 11:43
1051

Оперных певиц Мелани Динер из Германии и Валерию Мелу из Италии, которые принимали участие в севастопольском фестивале «Опера в Херсонесе», внесли в базу центра «Миротворец». Обеих внеси в базу за «сознательное нарушение Государственной

Оперных певиц Мелани Динер из Германии и Валерию Мелу из Италии, которые принимали участие в севастопольском фестивале «Опера в Херсонесе», внесли в базу центра «Миротворец».

Обеих внесли в базу за «сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым, а также участие в пропагандистских мероприятиях» РФ и участие в попытках легализации аннексии Крыма.

«Политика — отдельно, поэтому я в Севастополе. Я счастлива быть здесь, я чувствую себя безопасно. Я понимаю, что люди приложили очень много усилий для того, чтобы организовать фестиваль. Для меня большая честь быть здесь», — заявила, в свою очередь, артистка из Германии.

Напомним, фестиваль «Опера в Херсонесе» проходил в Севастополе в начале августа. На его открытие приезжал Владимир Путин.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ