Вступити до родини ATR

Кафе Musafir в Киеве предлагает донорам крови для Сание Сейтягьяевой бесплатный обед

15 серпня 2018, 11:19
2451

В Киеве все еще требуются доноры крови для 32-летней крымской татарки Сание Сейтягьяевой, у которой возникли проблемы со здоровьем после родов.

Сейчас крымская татарка находится в Институте Сердца, для лечения ей необходима кровь. Сейтягьяева нуждается во второй положительной группе крови, но в Институте примут кровь и других групп.

Сегодня кафе Musafir в Киеве сообщило о том, что для того, чтобы спасти Сание, каждый день необходима кровь от 10-ти доноров, и заявило, что приглашает сдавших кровь на обед или ужин за счет заведения.

«Мы приглашаем всех доноров (с гостем) на обед или ужин в Musafir за счет заведения в любое время, когда будет удобно», — говорится в сообщении на странице заведения в Facebook.

Администрация кафе также сообщила, что состояние Сание в настоящее время стабильное.

Ранее ATR сообщал, что для того, чтобы помочь крымской татарке, нужно прийти в Институт Сердца по адресу Братиславкая 5-А и указать, что кровь предназначена для Сание Сейтягьяевой. Кровь можно сдать в будние дни (с понедельника по четверг) утром: с 9.00 до 12.00. При себе обязательно иметь паспорт.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ