Вступити до родини ATR

Известные крымские татары призвали всех подписаться на телеканал ATR

17 серпня 2018, 19:29
11036

Певица Джамала, режиссер Ахтем Сеитаблаев, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелял, крымскотатарский активист Ленмар Юнусов и заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народ Ильми Умеров обратились к зрителям канала ATR с призывом поддержать крымскотатарское телевидение.

Зачем вам поддерживать ATR?

Во-первых, вы сделаете вклад в существование крымскотатарского телевидения. Во-вторых, вы получите возможность постоянно смотреть ATR и читать последние новости с временно оккупированного Крыма на сайте ATR.ua. В-третьих, вы инвестируете деньги в правду и сделаете свой вклад в деоккупацию Крыма.

Чтобы поддержать телеканал ATR, нужно:

1) Зайти на сайт ATR.ua в раздел «Подписка»;

2) Если нет личного кабинета, нужно зарегистрироваться (ввести адрес своей электронной почты и создать пароль);

3) В разделе «Подписка» выбрать желаемый вариант поддержки: 50, 150, 350 или 1200 гривен.

Также на сайте есть возможность подарить подписку на ATR нуждающимся людям, которые не имеют финансовой возможности оформить ее самостоятельно. Для этого в разделе «Подписка» зайдите в раздел «Хочу подарить подписку» и выберите любого человека из списка.

Как ранее сообщал ATR, сейчас телеканал живет на свои средства и нуждается в финансовой поддержке, чтобы продолжать бороться за возвращение Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ