Вступити до родини ATR

МакГрегор назвал Кадырова «безумцем», в Чечне ждут извинений

26 вересня 2018, 13:32
1456

В Чечне отреагировали на заявление ирландского бойца UFC Конора МакГрегора о том, что Рамзан Кадыров — «чеченский диктатор и безумный человек».

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, что МакГрегор ведет себя как «эпатажный клоун» и потребовал извинений. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Я не считаю МакГрегора настолько цельной личностью, чтобы он прям так раскаялся и стал где-то извиняться, хотя, конечно, если бы он извинился — это был бы поступок мужчины. Он себя ведет как эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена», — заявил чеченский министр.

Конор МакГрегор на прошлой неделе на совместной пресс-конференции с Хабибом Нурмагомедовым в Нью-Йорке заявил о том, что Рамзан Кадыров — «чеченский диктатор и безумный человек».

«Кадыров - чеченский диктатор, безумный человек. Но отец Хабиба лижет ему задницу и выкладывает фото Кадырова с подписью «Вместе мы сильнее». Такое фейковое уважение из-за страха. Чеченцы знают, что, если бы у него (отца Хабиба Нурмагомедова — ред.) была возможность ударить этого человека ножом в спину, он бы сразу это сделал», — заявил МакГрегор 20 сентября на пресс-конференции перед турниром UFC.

Бой дагестанского бойца Нурмагомедова против ирландца МакГрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе (в ночь с субботы на воскресенье по Киеву, ориентировочное время начала главного боя — 7:30, 7 октября).

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ