Вступити до родини ATR

В октябре в Ялте отключат газ

26 вересня 2018, 21:41
1032

Подача газа абонентам на территории Ялты и других населенных пунктов городского округа будет прекращена 8 октября в связи с ремонтными работами.

Об этом сообщили в ялтинском управлении по эксплуатации газового хозяйства.

«Проведение работ на территории муниципального образования предполагается с 8 по 15 октября», — пояснил «главный инженер» УЭГХ Алексей Радченко и уточнил, что «Черноморнефтегаз» планирует завершить свою часть намеченных мероприятий в течение двух суток, а затем горгаз начнет поэтапное подключение потребителей, которое продлится до конца недели.

При этом он заверил, что специалисты предприятия постараются возобновить газоснабжение в максимально короткие сроки, чтобы доставить как можно меньше неудобств жителям муниципального образования.

В то же время в управлении по эксплуатации газового хозяйства обратились к ялтинцам с просьбой в указанное время прекратить пользование газовыми приборами, перекрыть газовые краны и подготовить альтернативные источники приготовления пищи.

«При запахе газа прекратить пользование электро- и газовыми приборами, проветрить помещение, покинуть загазованное домовладение и вызвать аварийную службу по номеру 104», — напомнили на предприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ