Вступити до родини ATR

Сын Ротару ответил на обвинение в поездке мамы в Крым

11 жовтня 2018, 14:35
1087

Фото урожая яблок, которые певица разместила на своей страничке в Instagram, сделаны в Киевской области, а не в Крыму, как заявили пользователи соцсети.

София Ротару давно не была в Крыму, а фото урожая яблок, которые она разместила на своей страничке в Instagram, сделаны в Киевской области. Об этом рассказал сын певицы Руслан Евдокименко, сообщает «Обозреватель».

«Яблоки собраны в Киевской области, там у Софии Михайловны есть дом, где она живет. Она давно там (в Крыму — ред.) не была», — заявил Руслан.

Руслан Евдокименко не стал уточнять, как давно украинская певица не была на полуострове, сказав, что «этой информации вполне достаточно».

10 октября Ротару опубликовала в своем Instagram фото с яблоками и собакой, подписав: «Мы собрали урожай! А Вы?»

В комментариях пользователи сети заподозрили, что урожай украинская певица собирала в оккупированном РФ Крыму.

«А где вы собрали урожай? В Крыму? Подарите Путину», — написала одна из ее подписчиц.

Некоторые пользователи социальной сети заявили, что из-за засухи в Крыму нет таких урожаев.

«Яблочки не крымские. София Михайловна живет под Киевом в частном доме с большим участком. А в Крыму таких яблок нет, потому как — поливать нечем», — отметили в Instagram.

София Ротару на комментарии не ответила.  

Напомним, в ноябре 2017 года народная артистка и Герой Украины София Ротару выступила на вручении российской музыкальной премии «Золотой граммофон». Награду она получила из рук спикера МИД РФ Марии Захаровой.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ