Вступити до родини ATR

В Днепре обстреляли два троллейбуса и маршрутку

24 жовтня 2018, 14:49
1080

В Днепре неизвестные из пневматического пистолета расстреляли троллейбусы № 16 и 21.

Об инциденте сообщает «Днепровская Панорама» со ссылкой на Владимира Сусленкова, замначальника КП «Днепровский электротранспорт».

«Сегодня утром в 11:30 по направлению в сторону Тополя в районе остановки «Университет» ехал старый троллейбус № 16. Неизвестные расстреляли его из пневматического оружия. Сильно разбито стекло. Об инциденте сразу же сообщили в полицию. Через 10 минут на этом же участке из пневматики расстреляли новый троллейбус № 21, который направлялся в сторону Сокола. Остановлено движение в обе стороны проспекта Гагарина. Полиция оцепила ботсад и весь район Казакова, работает следственно-оперативная группа», — пишет издание.

{gallery_1}

В полиции Днепропетровской области сообщили также об обстреле неизвестными маршрутки.

«О случае с троллейбусами нам пока не известно. Было сообщение и выезжала полиция на улицу, где из пневматики расстреляли маршрутку № 124. По словам водителя, ничего не предвещало беды. Он ехал, как обычно, как вдруг после сильного удара начали сыпаться стекла. Кто-то выстрелил в два окна маршрутки. Из-за случившегося водитель остановился и сразу же вызвал полицию», — объяснил Павел Карманов, пресс-офицер патрульной полиции в Днепропетровской области.

Сейчас полиция устанавливает все подробности инцидентов, информации о пострадавших нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ