Вступити до родини ATR

Джамала выпустила клип на песню The Great Pretender

1 листопада 2018, 07:35
1164

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамалa выпустила клип на песню The Great Pretender из нового альбома «Крила».

Об этом певица сообщила на своей странице в Facebook.

«Чем больше я наблюдаю за людьми, тем больше понимаю, что каждый из нас — это комок противоречий. Мы все стремимся к чему-то подлинному, настоящему, но в то же время общество, среда, государство, да и вся современная цивилизация навязывают нам правила игры. Самые сильные идут напролом, часто сгорая раньше времени. Но большинство людей приспосабливаются, надевают маски, притворяются теми, кем они не являются на самом деле, для того, чтобы преуспеть в жизни или добиться какой-то цели. Все они большие притворщики», — написала певица о своей новой работе.

Режиссером ролика выступила Анна Бурячкова. Съемки клипа проходили в киевском ДК им. Королева и в нескольких культовых местах Берлина, среди которых знаменитая полуразрушенная церковь кайзера Вильгельма, берлинский аквариум, колонна Победы (Siegessaule), мост Обербаумбрюкке и другие.

Напомним, 12 октября украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала выпустила свой новый альбом «Крила». На песни «Крила», «Сумую» и I Believe In You из этого альбома уже сняты песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ