Вступити до родини ATR

Оккупационный «ДУМК» поздравил судебных приставов РФ с их праздником

6 листопада 2018, 22:28
1899

Так называемое «Духовное управление мусульман Крыма» («ДУМК») отметило День судебного пристава РФ, которое отмечается в стране 1 ноября.

Об этом 6 ноября сообщает пресс-служба «ДУМК».

«Торжественное мероприятие» в честь российского праздника проходило в Крымскотатарском государственном академическом музыкально-драматическом театре, где совсем недавно оккупантами было назначено новое руководство.

Поздравлял российских приставов «главный имам» Симферополя Мухаммед Исламов.

«От имени Муфтия мусульман Крыма и от Духовного управления мусульман Республики Крым и г. Севастополь он поприветствовал участников мероприятия и поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Соотечественникам, несущим службу федеральных приставов, Мухаммед Исламов вручил почетные грамоты с благодарностью за хорошую службу, взаимодействие и сотрудничество», — рассказали в «ДУМК».

Кроме этого, Исламов также посчитал нужным пожелать сотрудникам службы «успехов в работе, благополучия и мира в семьях, крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности».

{gallery_1}

Напомним, в октябре 2016 года были обнародованы копии документов, которые свидетельствуют о причастности «муфтия» оккупированного Крыма Эмирали Аблаева к обыскам в домах крымских татар и арестам. Ранее адвокат Эмиль Курбединов рассказал, что существуют документы, которые доказывают, что обыски и репрессии в отношении мусульман в аннексированном Крыму происходят за подписью и с санкции так называемого «муфтия» Крыма.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ