Вступити до родини ATR

«Засыпали лужу асфальтом»: в Симферополе «благоустроили» дорогу перед рынком

14 грудня 2018, 15:56
1177

В оккупированном Симферополе работники «бюджетного учреждения «Город» «благоустроили» территорию перед рынком, расположенном по ул. Героев Сталинграда.

Об этом говорится на сайте «правительства» Крыма.

«На указанном участке после выпадения осадков образовывались лужи, которые делали невозможной посадку и высадку пассажиров в маршрутные транспортные средства, которые следуют в направлении ряда населённых пунктов Симферопольского района. В соответствии с поручением временно исполняющей полномочия главы администрации города Натальи Маленко были выполнены работы по благоустройству проблемного участка», — говорится в сообщении.

«Власти» уверяют, что данное решение — временное, и в дальнейшем, «при наступлении благоприятных условий, будет произведён полноценный ремонт данного участка».

{gallery_1}

Напомним, эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ), созданного в РФ по инициативе Владимира Путина, в ходе мониторинга ремонтных работ на проспекте Кирова в Симферополе обнаружили множество недочетов. Ранее жители Симферополя высмеяли очередной ремонт от оккупантов. На этот раз работы проводились на четырех улицах в центре города. Рабочие закрыли часть ливневых канализаций асфальтовым покрытием. Дорожки, выложенные тротуарной плиткой, расширили с помощью слоя рассыпающегося асфальта.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ