Вступити до родини ATR

Поисками пропавшего главного архитектора Ялты Керимова занялась «полиция»

19 грудня 2018, 15:24
1263

«МВД» в оккупированном Крыму объявило в розыск главного архитектора Ялты Эдема Керимова, об исчезновении которого стало известно ранее.

По данным «полиции», Керимов ушел из «Департамента архитектуры администрации» города 28 ноября и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Предположительно, при себе он имел ноутбук.

О пропаже Эдема Керимова в Крыму стало известно в начале декабря. 28 ноября мужчину с болью в спине увезла «скорая помощь». Больничный ему выписали до 5 декабря, однако, с тех пор о его возможном местонахождении ничего неизвестно. По словам «главы администрации» Ялты Алексея Челпанова, ни телефон самого Керимова, ни его супруги не работают.

«В воскресенье (16 декабря) отец Керимова написал в Ялтинское городское управление МВД заявление о том, что его сын пропал», — рассказал Челпанов.

Ранее «глава» ялтинской «администрации» исключил, что Керимов мог быть похищен или убит, но предположил, что тот по каким-либо причинам «мог сбежать из Крыма».

«По крайней мере, это подозрительно, что отсутствует и он, и его жена. Не исключаю, что они могли покинуть территорию Республики Крым. Может быть, (уехали) в другой регион», — добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ