Вступити до родини ATR

На коне с бокалом шампанского: Поклонская записала новогоднее видеообращение

25 грудня 2018, 13:36
1593

Бывший «прокурор Крыма» Наталья Поклонская записала новогоднее видеообращение верхом на коне.

Соответствующее видео опубликовано на официальной странице Поклонской в Facebook.

«Прежде всего хочу поблагодарить вас за доверие и поддержку. Трудности, которые мы прошли, нас делают только крепче и сильнее. От Нового года каждый ждет перемен, перемен к лучшему, но прежде всего все перемены зависят от нас, от нашего выбора ежедневного — и порой очень сложного. В новогоднюю ночь я желаю, чтобы к вам обязательно пришла сказка. В новом году к вам придет счастье, радость. И пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден, и несет справедливость и добро», — сказала «экс-прокурор Крыма».

Как известно, Наталья Поклонская получила должность «прокурора» Крыма после незаконной аннексии полуострова. В настоящее время является «депутатом Госдумы РФ от Республики Крым». МВД Украины объявило ее в розыск за «действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».

Напомним, Гепрокуратура Украины объявила подозрение депутату Государственной Думы РФ Натальи Поклонской, которую обвиняют в госизмене, внесении Меджлиса крымскотатарского народа в список запрещенных экстремистских организаций, а также в нарушении законов и обычаев войны. Кроме того, Наталья Поклонская принимала активное участие в качестве обвинителя по «делам» против крымских татар и проукраинских активистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ