Вступити до родини ATR

Оккупанты хотят создать в Бельгии ассоциацию в поддержку Крыма

25 грудня 2018, 22:31
1040

В январе в Бельгии будет создана так называемая «международная ассоциация», которая будет представлять интересы оккупированного Крыма.

Об этом со ссылкой на «директора Черноморской ассоциации международного сотрудничества» Яна Эпштейна сообщают РИА Новости.

«В январе будет создана международная ассоциация «Таврида-Foundation». Она будет работать в Бельгии, и направлена на поддержку крымчан, крымских процессов», — сказал Эпштейн на заседании «Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при крымском правительстве».

По его словам, в состав объединения войдут представители «целого ряда организаций, в том числе Международного союза российских соотечественников». По мнению «депутата» Госдумы РФ, коллаборанта Руслана Бальбека, «тот факт, что ассоциация будет работать в странах так называемой старой Европы, говорит о том, что не все европейские правительства изжили в себе такое чувство, как демократия».

«Тем не менее, если при слове «Крым» в Бельгии не будут представлять танки и гонения на мирное население — значит, ассоциация сторицей окупила свою работу, это правильный путь и главный фактор развития отношений России с остальными странами Европы», — заявил Бальбек.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ