Вступити до родини ATR

Из-за снегопадов в Полтавскую область закрыли въезд для всех видов транспорта

26 грудня 2018, 13:03
1266

В Полтавской области в связи со сложными погодными условиями, в частности из-за снегопадов и снежных заносов закрыто проезд транзитного автотранспорта на дорогах государственного значения.

Фото: Укравтодор

Фото: Укравтодор

Об этом сообщает пресс-служба Полтавской областной государственной администрации.

«В Полтавской области в связи со сложными погодными условиями, в частности из-за снегопадов и снежных заносов, с 11:00 26 декабря закрыто проезд транзитного автотранспорта (пассажирский, грузовой, частный) на дорогах государственного значения. Ограничено движение транспорта на местных автодорогах», — говорится в сообщении.

Органам местного самоуправления и райгосадминистрациям поручено провести работу с населением на соответствующих территориях по сдерживанию от поездок на частном и пассажирском транспорте.

В то же время в Укравтодоре сообщили, что въезд в Полтавскую область закроют для всех видов транспорта с 14:00 26 декабря.

В ведомстве также отметили, что сложная ситуация и большие пробки сейчас наблюдаются на трассе М-03 Киев–Харьков и на трассе Н-08 Борисполь–Днепр–Запорожье–Мариуполь.

Напомним, ранее в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что сегодня, 26 декабря, по всей стране ожидается ухудшение погодных условий в виде сильных порывов ветра и снегопадов.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ