Вступити до родини ATR

У нас впереди победа и завершение войны в пользу Украины — Ирма Витовская

24 січня 2019, 23:20
1739

Экспериментировать на этих выборах очень небезопасно для будущего. Мы опасаемся, какой выбор сделает большинство граждан.

Об этом  сказала в эфире программы PRIME:СКРИПІН на телеканале ATR украинская актриса и общественный деятель Ирма Витовская.

«Нельзя не учитывать ситуацию, в которой находится страна. И в первую очередь это ситуация на Востоке. Никто войну не отменял. Не хочется разворота Украины в другую сторону. За что положили головы уже много людей, отдали жизни и отдают. В первую очередь за другую страну положили на Майдане наши герои, и продолжают за то, чтобы страна состоялась как независимое государство со своей дорогой. Не хочется все это в один момент «слить», — отметила она.

Витовская считает, что избирателю необходимо понимать, что Президент отвечает за безопасность и внешние связи, и именно это и нужно выбирать.

«Газ, коммунальные платежи и все остальное мы будем выбирать осенью, а сейчас у нас победа впереди и справедливое завершение войны в пользу Украины», — добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ