Вступити до родини ATR

«Воевать за мир — это все равно, что трахаться за девственность» — MARUV

25 лютого 2019, 14:21
5900

Певица MARUV, которая одержала победу в национальном отборе на «Евровидение-2019», заявила, что Украине нужно договариваться с Россией о мире, а не воевать.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на интервью Тelegid.

«Воевать за мир — это все равно, что трахаться за девственность. Конфликтами никогда ничего не решается. Всегда все решается мирным путем. Я считаю, что обо всем можно договориться, просто нужно иметь желание это сделать. Музыка должна находиться вне ситуации в зоне боевых действий на Востоке Украины, так как этот вид искусства должен быть признаком взаимопонимания между людьми разных народов. У меня нет разделения людей на негров, азиатов, кто-то говорит по-английски, кто-то на русском, кто-то на украинском. Все люди в любой стране не могут быть плохими, потому что везде есть и хорошие. Я считаю это правильно», — заявила певица.  

Как сообщал ATR, ранее MARUV заявила, что готова отказаться от гастролей в Российской Федерации и оплатить свое участие в конкурсе.

Напомним, 23 февраля на финале национального отбора на конкурс «Евровидение-2019» победила певица MARUV. Она получила максимальное количество баллов — 11: 5 — от судей и 6 — от зрителей. Певица много выступает в РФ. В конце января в Instagram она анонсировала два сольных концерта в России — в Москве и Санкт-Петербурге. Они запланированы на апрель 2019 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ