Вступити до родини ATR

Первым ватником на YouTube был я — Полтава

5 березня 2019, 22:40
2683

Видеоблогер, ведущий программы Вата Шоу на телеканале Прямой Андрей Карпов, он же Андрей Полтава, рассказал, когда встретил первого ватника в YouTube.

Об этом он сказал в эфире программы PRIME:МУЖДАБАЄВ на телеканале ATR. 

«Слушай, первый ватник — это был я. Потому что в 2013 году, если бы меня спросили, что ты думаешь о России вообще, я бы сказал: «Россия — такие же люди, как и мы». Я никогда не был в России, честно говоря. Я думал, они такие же, как и мы», — сказал он. 

Однако его отношение к некоторым россиянам поменялось после того, как началась Революция Достоинства. 

«Мы играли с россиянами в эту игру, там у меня были планы, там в семействе общались и все было прекрасно, все стремились в мой этот клан. Но когда начались события на Майдане, я начал рассказывать людям, почему люди вышли на Майдан, что происходит, там борьба с коррупцией. Они просто смеялись мне в лицо. Они начали: «Ты майданутый, хохол», — поделился телеведущий. 

По его словам, тогда он поменял свое отношение к России и ее гражданам. 

«И начал переосмысливать, вообще первым начал меняться я. Я понял, что россияне не такие, как я их себе представлял, что они ментально от нас очень сильно отличаются. И в итоге дошло до моего такого негатива, который вот перешел больше из информационного какого-то шоу в более «троллинговый» формат», — добавил Полтава. 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ