Вступити до родини ATR

Скрыпин пригласил Порошенко и Зеленского на дебаты на ATR

4 квітня 2019, 17:47
1958

Украинский журналист Роман Скрыпин пригласил кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на программу «#їхтребадебати» на телеканале ATR.

«Не надо придумывать велосипед и записывать обращения. Уже выходили дебаты на «UA: Перший» и выходили дебаты под названием «#їхтребадебати» на телеканале ATR. Уважаемые кандидаты в президенты, оба двое, у вас есть до 19 апреля шанс просто прийти в ближайший четверг, через неделю, в студию ATR на программу «#їхтребадебати», — сказал Скрыпин в своем видеообращении.

Он отметил, что у кандидатов будет шанс встретится в студии ATR, извиниться друг перед другом и провести дебаты «не по закону, а по собственному желанию».

«Обещаю быть вежливым мальчиком. <...> Я хотел бы от вас услышать ответы на самые важные вопросы относительно пятилетней перспективы, чтобы люди смогли сделать сознательный выбор», — добавил журналист.

Отметим, «#їхтребадебати» — это программа в формате политических дебатов, которая идет на телеканале ATR по четвергам, в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ