Вступити до родини ATR

Друг Зеленского Манжосов хотел дать пресс-конференцию в Киеве, но передумал и уехал

11 квітня 2019, 16:45
2454

В четверг, 11 апреля, в пресс-центре информационного агентства «Українські Новини» должна была состояться пресс-конференция друга детства кандидата в президенты Владимира Зеленского, сооснователя студии «95 Квартал» Дениса Манжосова.

«11 апреля 2019 года, в 15:30 в пресс-центре информационного агентства «Украинские Новости» состоится пресс-конференция Дениса Манжосова — друга детства Владимира Зеленского, сооснователя студии «95 Квартал» на тему: «ЗаЗЕркалье — как и почему разошлись пути лучших друзей детства, партнеров по КВН и студии «95 Квартал» Владимира Зеленского и Дениса Манжосова», — говорилось в анонсе.

Зал пресс-центра был арендован на час, однако в заявленное время Манжосов не пришел. После этого сотрудники агентства сообщили, что Манжосов приезжал где-то за час до назначенного времени, осмотрел зал, вышел на улицу, где пробыл около 10 минут, а после — сел в автомобиль и уехал. Эту информацию подтвердил журналист издания «Украинская правда». Также Манжосова зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Напомним, конфликт, в результате которого Денис Манжосов покинул «95 Квартал», произошел в начале 2013 года. В пресс-службе студии тогда ограничились сообщением, что прекращают сотрудничество с Манжосовым. Пять лет бывшие коллеги не поддерживают отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ