Вступити до родини ATR

Манжосов: Зеленский не наркоман, такие вопросы неуместны

11 квітня 2019, 21:00
1190

Бывший актер студии «95 Квартал» Денис Манжосов и бывший друг кандидата в президенты Владимира Зеленского заявил, что считает, что подозрения о том, что Зеленский наркоман — неправда, и думает, что такие вопросы неуместны.

Об этом Манжосов заявил в эфире телеканала «Прямой».

В ответ на реплику журналиста о том, что довольно странно выглядит то, что кандидат в президенты избегает простой стандартной процедуры — теста на наркотики, артист сказал: «Это что, мировой стандарт, что президент должен сдавать анализы? Мне кажется, это шоу-бизнес».

Напомним, в четверг, 11 апреля, в пресс-центре информационного агентства «Українські Новини» должна была состояться пресс-конференция друга детства кандидата в президенты Владимира Зеленского, сооснователя студии «95 Квартал» Дениса Манжосова.

Зал пресс-центра был арендован на час, однако в заявленное время Манжосов не пришел. После этого сотрудники агентства сообщили, что Манжосов приезжал где-то за час до назначенного времени, осмотрел зал, вышел на улицу, где пробыл около 10 минут, а после — сел в автомобиль и уехал. Эту информацию подтвердил журналист издания «Украинская правда». Также Манжосова зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Позже Манжосов заявил, что уехал из здания пресс-центра из-за «минирования» здания.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ