Вступити до родини ATR

Мне кажется, Манжосову угрожали — Андрей Полтава

11 квітня 2019, 21:41
2767

Украинский блогер Андрей Полтава считает, что экс-участнику «95 Квартала» Денису Манжосову, который дал интервью на телеканале «Прямой» после несостоявшейся пресс-конференции, угрожали.

Об этом он сказал в эфире программы «Aqşam» на телеканале ATR.

«Сейчас мы можем только гадать, что он хотел сказать. В интервью телеканала «Прямой» он сказал, что собрал пресс-конференцию, чтобы сказать, что не имеет ничего против Зеленского. Это так выглядело. Он выглядел скованным, испуганным, зажатым. Мне кажется, ему угрожали. Какой человек будет собирать конференцию, чтобы сказать: «Я не имею ничего против»?» — отметил блогер.

По его мнению, если Манжосов что-то мог рассказать про Зеленского, это могло бы понизить его рейтинг перед выборами, особенно учитывая, что Зеленский отказался сдавать повторно анализы.

Напомним, в четверг, 11 апреля, в пресс-центре информационного агентства «Українські Новини» должна была состояться пресс-конференция друга детства кандидата в президенты Владимира Зеленского, сооснователя студии «95 Квартал» Дениса Манжосова.

Зал пресс-центра был арендован на час, однако в заявленное время Манжосов не пришел. После этого сотрудники агентства сообщили, что Манжосов приезжал где-то за час до назначенного времени, осмотрел зал, вышел на улицу, где пробыл около 10 минут, а после — сел в автомобиль и уехал. Эту информацию подтвердил журналист издания «Украинская правда». Также Манжосова зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Позже Манжосов заявил, что уехал из здания пресс-центра из-за «минирования» здания.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ