Вступити до родини ATR

На дебаты на «Олимпийском» забронировано 12 тысяч мест

17 квітня 2019, 11:55
719

На дебаты с участием кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, которые должны состоятся на НСК «Олимпийский» 19 апреля в 19:00, забронировано 12 тысяч мест.

Об этом сообщила в Facebook команда Зеленского.

«Менее чем за полсуток после начала распространения бесплатных билетов на дебаты с участием Владимира Зеленского и Петра Порошенко люди забронировали 12 тыс. мест. Для билетного сервиса это исторические нагрузки. Поэтому в его работе возможны перебои, но мы просим с пониманием отнестись к этому», — говорится в сообщении.

Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский единолично заявил о начале распространения билетов на дебаты на НСК «Олимпийский». Позже стало известно о том, что утром 17 апреля возникли проблемы в работе сайта, где распространяют билеты на дебаты между Порошенко и Зеленским. Желающие попасть на дебаты не могут получить билет, так как сайт, где распространяют пропуска в фан-зону, перестал загружаться.

Как сообщал ATR, накануне было заключено трехстороннее соглашение, подписанное НСК «Олимпийский», представители избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского об аренде стадиона на вечер 19 апреля.

Напомним, первый тур выборов состоялся 31 марта. Во второй тур, который состоится 21 апреля, прошли кандидаты Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ