Вступити до родини ATR

Без фаеров и дудок: в штабе Порошенко рассказали, как попасть на «Олимпийский»

17 квітня 2019, 15:42
717

В предвыборном штабе кандидата на пост Президента Украины, действующего главы государства Петра Порошенко предлагают всем желающим попасть 19 апреля на дебаты на НСК «Олимпийский» пройти предварительную регистрацию.

Об этом сообщается на странице Facebook-события «Дебаты кандидатов», созданной представителями штаба Порошенко.

«В связи с усиленными мерами безопасности зрители допускаются на стадион по предварительной регистрации. Начало дебатов в 19:00. Рамки будут открыты на вход с 16:30, вход по спискам и удостоверениям личности», — говорится в анонсе.

Для того, что пройти предварительную регистрацию, нужно заполнить соответствующую анкету. После этого, отмечают организаторы, «завтра Вам позвонит кто-то из наших волонтеров».

В то же время людей призывают не брать с собой атрибутику спортивных соревнований, а ограничиться лишь символикой в государственных цветах Украины и ЕС.

«Отдельная просьба — не надо атрибутики спортивных соревнований. Никаких файеров, дудок, барабанов и тому подобное. Мы идем не соревноваться, кто кого перекричит. Приносите с собой флаги и символику в государственных цветах Украины и Евросоюза», — отмечается в описании события.

Кроме того, в штабе сообщают, что для желающих поддержать Порошенко будут организованы бесплатные автобусы из регионов.

Как сообщалось, штаб кандидата в президенты Петра Порошенко анонсирует автопробег «Добавь драйва!» из областных центров к НСК «Олимпийский» в поддержку Порошенко 19 апреля.

Напомним, 16 апреля команды Петра Порошенко и Владимира Зеленского подписали трехстороннее соглашение с НСК «Олимпийский».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ