Вступити до родини ATR

«Не сдаюсь и не сдамся» — Порошенко обратился к избирателям

19 квітня 2019, 07:31
2013

Президент Украины Петр Порошенко обратился к избирателям с помощью видеоролика — методом, которым активно пользуется его оппонент в борьбе за пост президента Владимир Зеленский.

Видео опубликовано на официальной странице Петра Порошенко в Facebook.

«5 лет назад, вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти 5 лет. Посмотрите вокруг: безвиз, независимая церковь, сильная армия, стартапы, страна, привлекательная для международных инвестиций, прогрессивная молодежь, которая реализует себя, мода на украинское — одежда, технологии, музыку. Мы превращаемся в страну возможностей», — говорит Порошенко.

Президент отметил, что он мало говорил с украинцами, потому что занимался страной.

«И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами. Использую методы оппонента, и возможно даже выгляжу непривычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите. Я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за Украину как президент, как кандидат, как гражданин» — заявил он.

Отметим, что дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского состоятся сегодня в 19:00 — в последнюю пятницу перед вторым туром выборов.

Напомним, первый тур выборов состоялся 31 марта. Во второй тур, который состоится 21 апреля, прошли кандидаты Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ