Вступити до родини ATR

Елена Зеленская объяснила свой пост о передвижении украинских войск в 2014 году

21 квітня 2019, 07:56
10622

Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена объяснила свой репост в Facebook в 2014 году о передвижении украинских войск.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала, что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку - оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война», — написала она. 

Отметила, чтобы все желающие зашли на ее страницу и прочли подводку к посту. Добавим, что к репосту объявления российских СМИ, Зеленская написала: «Павликов Морозовых ищите, дешевки продажные?». 

{gallery_1}

Напомним, пользователи Facebook на странице супруги кандидата в президенты Владимира Зеленского Елены Зеленской обнаружили, что в 2014 году она репостила данные российских пропагандистских СМИ о сборе информации касательно передвижения войск Вооруженных сил Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ