Вступити до родини ATR

Компания, медийно сопровождающая Зеленского, «продюсировала» инаугурацию Порошенко

3 травня 2019, 18:25
905

Компания Good Media, которая занимается всем медийным сопровождением кампании новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, «продюсировала» инаугурацию Петра Порошенко в 2014 году.

Об этом говорится в статье Громадського о том, как формируется команда будущего президента.

Руководитель Good Media Кирилл Тимошенко рассказал, что тогда событие подготовили за семь дней. Поэтому ориентируются, что инаугурация Зеленского состоится до 27 мая.

«Тогда мы подготовили всю событие за семь дней, не вижу, почему на этот раз не сможем подготовиться примерно в такие же сроки», — говорит Тимошенко.

Компания Тимошенко имеет опыт в логистическом и медийном сопровождении крупных политических событий. В портфолио GoodMedia: съезды БПП и «Укропа», новогодние обращения премьера Владимира Гройсмана, визитки участников «Евровидения-2017», предвыборные ролики Анатолия Гриценко.

«Не вижу никаких проблем в том, что мы работаем с разными клиентами — значит, к нам идут прежде всего как к профессионалам», — отмечает Тимошенко и добавляет: «Не работали политически разве что с откровенными сепарами».

Впрочем, отмечает Грамадське, GoodMedia также готовили проект «Украинский формат» на телеканале Newsone, который ранее принадлежал нардепу Евгению Мураеву.

«Это был медийный проект, не политический. К работе с Мураевым как с политиком или к его партии мы отношения не имеем», — уверяет Тимошенко.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ