Вступити до родини ATR

Коллаборационист Билялов пожаловался на пропагандистский канал «Миллет»

3 травня 2019, 21:48
2020

Крымский коллаборационист Эскендер Билялов пожаловался на пропагандистский телеканал «Миллет», хотя несколько лет назад сам же Билялов был среди его учредителей.

Гневное сообщение появилось на его странице в Facebook, передает телеканал ATR. 

По его мнению, журналисты с «Миллет» его больше не зовут в свою студию, а также его встречу с российским президентом Владимиром Путиным не показали. Вместе с этим, пишет  Билялов, на «Миллет» почти круглосуточно транслируют выступления депутата Госдумы Руслана Бальбека. Руководство телеканала проигнорировало все его жалобы на непрофессионализм журналистов, поэтому решил просить помощи у Путина.

Телеканал ATR попытался связаться с Биляловым, но только услышав вопросы, у него начались проблемы со слухом. 

- Добрый день.

- Добрый, добрый.

- Меня зовут Татьяна, я редактор телеканала ATR. Хотели у вас спросить по поводу вашего поста в Facebook по поводу цензуры на телеканале «Миллет». Нас очень взволновало...

- Не понял.

- У вас пост на Facebook... Алло.

- Плохо слышно.

- Эскендер, а так слышно меня?

- Очень плохо. Я еду за рулем. 

Напомним, пропагандистский телеканал «Миллет» был создан оккупационными властями после запрета вещания в Крыму первого крымскотатарского телеканала АTR . Он начал свое вещание в сентябре 2015 года с гимна Российской Федерации и с тех пор является ретранслятором российской пропаганды на полуострове.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ