Вступити до родини ATR

Вакарчук: Партия «Голос» не будет объединяться с «политическими брендами»

28 травня 2019, 16:40
893

Украинский музыкант, фронтмен группы «Океан Ельзы» Святослав Вакарчук заявил, что основанная им партия «Голос» не будет объединяться с «политическими брендами» на выборах в Верховную Раду, которые запланированы на 21 июля.

Об этом он сказал в комментарии, опубликованном на Facebook.

«Тут кое-кто пытается нас без нас «женить». Так вот, чтобы расставить все точки над «i» официально заявляю: партия «Голос» не собирается объединяться на выборах с какими-либо политическими брендами. Нас интересуют люди, а не бренды. Мы готовы объединять усилия со всеми людьми, которые разделяют наши принципы, идеологические основы и нашу программу. С людьми, а не с брендами!» — сказал Вакарчук.

По его словам, скоро состоится съезд партии «Голос», и на нем «в повестке дня не будет пункта об объединении с другими политическими силами».

«И третье: мы признаем ценность многих реформ, сделанных до нас. Мы идем в политику не разрушать, а строить. Но мы будем разрушать старые схемы, старые правила и старую политику. И мы будем строить политику новую», — добавил глава партии «Голос».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ