Вступити до родини ATR

Виктор Павлик рассказал, с какой партией может пойти в парламент

29 травня 2019, 20:37
838

Украинский певец Виктор Павлик рассматривает возможность участия во внеочередных выборах в Верховную Раду в составе партии «Моя стабильность».

Об этом он сообщил в эфире телеканала ATR.

Отвечая на вопрос ведущей, кто ему предложил идти в политику, Павлик рассказал о партии «Моя стабильность», созданной главой Федерации футбола Мариуполя, лидером партии «Стабильность» Василием Журавлевым, который принимал участие в президентских выборах 2019 года.

«Немного раньше времени вытекла информация о том, что мне предложили идти в политику. Василий Николаевич Журавлев — экс-кандидат в президенты Украины. Это лидер партии «Стабильность», которая является чистой, новой, молодой, амбициозной. Он мне позвонил и предложил пойти в Верховную Раду, в депутаты», — сказал певец.

Говоря о том, принял ли он решение относительно этого предложения, Павлик сказал, что пока думает.

«Это предложение я только получил, и сейчас пока что в раздумьях. Если бы позвонил кто-то другой, я бы даже не говорил об этом. А Василия Николаевича знаю уже больше 20 лет. Я его знаю только с хорошей стороны, как порядочного человека. Поэтому его предложение для меня интересно», — отметил певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ