Вступити до родини ATR

«Бізнес & влада»: теневая экономика Украины

4 червня 2019, 14:05
1295

Во вторник, 4 июня, в 21:00 на телеканале ATR выйдет второй выпуск программы «Бізнес & влада». В этот раз эксперты обсудят теневую экономику нашей страны и какие схемы существуют при продаже товаров в Украину.

Представители власти и бизнеса расскажут, как бизнес и граждане уклоняются от уплаты налогов и избегают таможенных сборов при пересечении границы, кто стоит за этими сделками и как можно бороться с такими коррупционными схемами.

Спикерами сегодняшней программы станут народный депутат Украины, председатель подкомитета по таможенным вопросам Налогового комитета ВРУ Татьяна Острикова; заместитель директора Европейской бизнес ассоциации Светлана Михайловская, специалист CASE-Ukraine Андрей Саварец, директор Украинской ассоциации производителей Сергей Шевченко, народный депутат Украины Андрей Антонищак и журналист-расследователь ATR Бугаков Ярослав.

Подписывайтесь на телеканал ATR в социальных сетях: Facebook, Telegram, или скачивайте приложение для смартфонов: Play Маркет (Android) и App Store (Apple).

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ