Вступити до родини ATR

«Вы й*бу дали?» — Скрыпин о телемосте с РФ

8 липня 2019, 19:59
5899

Украинский журналист Роман Скрыпин эмоционально прокомментировал заявление телеканала NewsOne о том, что они решили отменить телемост с российским пропагандистским телеканалом «Россия» из-за «массовой информационной атаки».

Видео опубликовано на YouTube-странице телеканала skrypin.ua.

«В своем заявлении NewsOne утверждает, что из-за попытки организовать площадку для обсуждения неполитических вопросов силами обычных людей началась массовая информационная атака канала. Вы й*обу дали?! Неполитические вопросы! Что, цены на картошку и морковку собирались обсуждать? Проезд в харьковском и киевском метро, московском и Санкт-Петербурге? Какие неполитические вопросы? Них*я, что, с*ка, у нас война, вы — враг, вы напали на нас? «Надо поговорить». Слышишь, выйдем — поп*здим, чувак, перетрем, все будет нормально, как раньше. Как раньше — них*я не будет. Да, я не в эфире «Рустави-2», я не грузинский ведущий — я буду материться. Без матов тут вообще никак не получается», — сказал Скрыпин. 

Он также отметил, что называть Андрея Малахова «неполитическим ведущим» — смешно. 

«Вам нормально все? Кто-то ездит в Крым, например, отдыхать. Кто-то катается в Россию. Я уже молчу про журналистов, которым в принципе насрать, на кого работать — лишь бы платили деньги. Это последствие. Последствие того, что все эти политики лазят по этому говну, оправдывая себя: «Ну, я должен донести другую точку зрения», — добавил журналист.

Он назвал такие события «потерей реальности».

ОСТОРОЖНО! В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Напомним, накануне пропагандист из РФ Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели» сообщил, что российский и украинский телеканалы «Россия» и NewsOne проведут прямой телемост. Проект называется «Надо поговорить», он должен был пройти 12 июля в 18:00.

Позже NewsOne сообщил об отмене телемоста «Надо поговорить» с российским каналом «Россия» из-за «угрозы физической расправы в отношении журналистов и их близких».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ