Вступити до родини ATR

#День_народження_Ервіна: в Сети запустили флешмоб ко Дню рождения Эрвина Ибрагимова

17 липня 2019, 17:57
1213

Крымские татары запустили в Facebook флешмоб ко Дню рождения Эрвина Ибрагимова, которого в 2016 году похитили оккупанты в Крыму.

Об инициативе запустить в Сети флешмоб написал первый заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелял в своем Facebook.

«В День рождения Эрвина мы решили запустить флешмоб. <...> Предлагаем вам присоединиться к флешмобу: не совсем праздничному, скорее, чтобы родные Эрвина почувствовали поддержку всех нас. Сделайте публикацию в соцсетях с пожеланием в адрес именинника и его близких и добавьте хештеги: #День_народження_Ервина #Ervinniñ_doğğan_künü #where_is_Ervin. Эрвин, ждем тебя», — отметил он.

Также Нариман Джелял в своем пожелании Ибрагимову написал, что с нетерпением ждет момента, когда выпьет с ним чашку кофе в доме его родителей.

Напомним, 17 июля члену исполнительного комитета Всемирного конгресса крымских татар Эрвину Ибрагимову исполнилось 34 года. В мае 2016 года он был насильственно похищен оккупантами в Бахчисарае. С тех пор о его судьбе ничего не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ