Вступити до родини ATR

«Прекратите репрессии в Крыму»: в Сети продолжается флешмоб ATR

17 липня 2019, 19:50
1734

Крымские татары активно присоединяются к флешмобу «Прекратите репрессии в Крыму», который ранее инициировал телеканал ATR в поддержку коренного народа.

В распоряжении сайта ATR.ua появились фото крымских татар, которые поддержали флешмоб и сфотографировались с листом с надписью «Прекратите репрессии в Крыму» и «Борьба с терроризмом в Крыму — это борьба с инакомыслием». Мы публикуем некоторые из фото. 

{gallery_1}

Мы благодарим каждого за участие во флешмобе, и призываем всех неравнодушных поддержать крымских татар в их борьбе с оккупационным режимом.

Напомним, 11 июля телеканал ATR запустил флешмоб в связи с очередными задержаниями крымских татар в России. Чтобы к нему присоединиться, необходимо в соцсетях опубликовать фото, указав хештег: #прекратите_репрессии_в_крыму.

Как сообщал ATR, 10 июля российские силовики задержали на Красной площади в Москве семерых крымских татар за проведение мирной акции протеста в поддержку своих соотечественников. 11 июля полицейские задержали около 50 крымских татар у здания Верховного суда РФ в Москве, где проходил суд над фигурантами «дела о так называемом терроризме».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ