Вступити до родини ATR

Иванов: Я бы не хотел возглавлять никакой телеканал

5 серпня 2019, 17:13
1184

Украинский блогер, журналист Сергей Иванов заявил, что не хотел бы возглавлять какой-либо телеканал, даже если это будет кардинально новое медиа, так как руководящие позиции ему не нравятся — он больше любит заниматься творчеством.

Об этом журналист заявил в эфире радио Meydan FM.

«Я бы с удовольствием, если бы был такой канал, если бы там было все достойно нормально сделано, я бы, возможно, имел бы там свой какой-то проект, каким бы занимался, почему нет? А возглавить такой канал, понимая все дальнейшие проблемы с этим связанные, я бы предложил кандидатуру Романа Скрыпина. Опять же, понимая, как сложно с ним работать и определенные, я бы не сказал недостатки, потому что он обидится, но определенные особенности характера. Но если объективно, то это — единственный человек из тех, кого я знаю, который может последовательно, не допуская каких-то компромиссов, не предавая себя, государство и страну, сделать что-то качественное, особенно, если будет нормальное финансирование и будет нормальная команда», — отметил Иванов. 

 

Напомним, заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко в интервью Интерфакс-Украина сообщил, что у Зеленского хотят создать международный русскоязычный телеканал «для усиления позиций государства в информационной борьбе». По словам Тимошенко, такой телеканал нужен, чтобы Украина могла бороться как за умы украинцев на оккупированных территориях Донбасса и Крыма, так и за умы россиян на территории РФ. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ