Вступити до родини ATR

Иванов: Я уважаю Мосейчук, но во многом с ней не согласен

5 серпня 2019, 18:50
1851

Украинский журналист, экс-соведущий Наталии Мосейчук в ток-шоу «Право на власть» на телеканале «1+1» Сергей Иванов рассказал, что не поддерживает все действия Мосейчук, но уважает ее.

Об этом Иванов заявил в эфире радио Meydan FM, отвечая на вопрос радиослушателя касательно возможного нарушения Мосейчук журналистской этики во время предвыборной кампании президента Зеленского.

«Что значит журналистская этика? Она не журналист, она — телеведущая, это во-первых, это разные вещи немного. Что касается ее наезда, скажем так, на Янину Соколову — с одной стороны, я понимаю, что это было неправильно, я бы так не делал. <...> Но я понимаю Наталию. Вы не представляете, какой травле, каким издевательствам мы подвергались все время предвыборной кампании. Взломы аккаунтов, оскорбления бесконечные, ругань, тролефабрики, оскорбления родных, ребенка моего», — сообщил Иванов.

Журналист также признался, что не со всеми действиями Мосейчук он согласен, но все равно, уважает ее. 

«Я могу сказать по поводу Наташи, что я ее очень уважаю, она очень талантливый и умный человек. Поддерживаю ли я все, что она делала — нет, конечно нет», —  подытожил Иванов.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ