Вступити до родини ATR

Будущий нардеп от «Слуги народа» назвал журналистку «тупой овцой»

19 серпня 2019, 08:35
2404

Избранный народный депутат, представитель партии «Слуга народа» Максим Бужанский назвал журналистку «Нового времени» Ольгу Духнич «тупой овцой из одиозного СМИ».

Об этом Духнич написал в своем канале в Telegram. 

«Очередная тупая овца, которая представляется журналисткой одиозного СМИ НВ, в интервью с представителем «Слуги народа» заявила, что я ностальгирую по СССР и «временам Януковича». Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержанны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому приду им на помощь. Тупая овца из одиозного СМИ», — отметил избранный нардеп. 

Отметим, речь идет об интервью с лидером «Слуги народа» Дмитрием Разумковым, во время которого Духнич действительно сказала, что Бужанский «ностальгирует по СССР и временам Виктора Януковича». Разумков, со своей стороны, призвал судить будущих депутатов по их новыми делам и поступкам.

Журналистка Ольга Духнич отметила, что она об этом высказывании «прочитала, улыбнулась и пошла загорать». При этом, добавила она, Бужанскому нужно извиниться перед НВ. 

«Что-то отвечать господину Бужанскому — это как попытка выяснить отношения с голубем, который нагадил вам на рукав пальто. Кто из вас этим занимается? Я, например, нет. Голубь живет просто: ест и гадит, ест и гадит. Надеюсь, работа Бужанского как депутата будет продуктивнее, разнообразнее и на благо страны», — написала журналистка.

Официальной реакции партии «Слуга народа» на слова Бужанского пока нет.

Отметим, блогер Максим Бужанский избран народным депутатом в 25 округе в Днепре.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ