Вступити до родини ATR

Янина Соколова записала трогательное видеообращение к военным

21 серпня 2019, 10:35
2047

Украинская журналистка, телеведущая Янина Соколова записала трогательное видеообращение к украинским военным, которые защищают Украину от оккупантов на Донбассе.

Обращение она опубликовала на своей странице в YouTube.

«Я никогда не думала, что мне придется благодарить тебя. Почему никогда? Потому что я никогда не думала, что будет война. Сейчас я точно знаю, кто герой нашего времени, а кто — антигерой. Я абсолютно точно могу обрисовать своим детям, кто тот дядя или тётя, которые позволяют им с утра целовать меня. Которые позволяют им играться с их любимыми игрушками. Которые позволяют смотреть парады и гордиться, что в этой стране есть настоящие мужчины и женщины — сыновья и сёстры своей нации», — сказала Соколова. 

Она добавила, что каждый раз, когда она встречает на улице военного, у неё накатываются слёзы. 

«Слёзы от того, что я живу среди таких, как ты. Всё, что я делаю — моя профессия, все мои проекты, вся моя смелость, вся моя душа — всё это благодаря тебе. Потому что я абсолютно точно знаю, что где-то на востоке или где-то в мирных городах есть человек, который для меня является настоящим идолом. Почему идолом? Потому что отдавать жизнь за собственную страну — это, наверное, самый крутой шаг, который может произойти в нашей жизни. Я благодарю тебя. Хочу сказать, что всё, что у нас есть здесь, в мирных городах, всё, что у нас будет в будущем, — это всё благодаря тебе», — добавила журналистка. 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ