Вступити до родини ATR

Стали известны имена потенциальных мэров южнобережных сел

4 травня 2013, 14:05
1455

Алуштинская организация Партии регионов определилась с кандидатами на должности сельских голов сел Лучистое и Малый Маяк.

На пост сельского головы Малого Маяка определена Светлана Грыга, являющаяся помощником секретаря местного сельсовета. Кандидатом на пост головы Лучистого избран Николай Коваленко, исполняющий обязанности сельского головы, пишет КИА.

Как сообщали 15 минут, выборы голов сельских советов Лучистое и Малый Маяк состоятся 2 июня. Голова села Лучистое Юрий Мамчин в феврале 2013 года сложил с себя полномочия и уехал за пределы Украины. Мэр Малого Маяка Леонид Малык в ноябре прошлого года покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна больницы, где он находился после того, как неизвестные сделали попытку поместить его в психиатрическую больницу в селе Строгоновка.

2 июня также пройдут выборы мэра Ялты. Ялтинская городская организация Партии регионов выдвинула секретаря городского совета Сергея Илаша кандидатом на должность городского головы на предстоящих внеочередных выборах.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ