Вступити до родини ATR

Снесенный забор в Алупке вернули на место через пару часов

16 травня 2013, 08:15
1679

По решению исполкома в Алупке снесли забор, который не давал людям пройти на пляж. Однако через несколько часов преграда появилась вновь.

Днем 15 мая кандидат в мэры Сергей Илаш освободил берег Алупки от забора. Это строение признали незаконным прокуратура и власти города. Однако спустя некоторое время забор снова вырос на том же месте, передает Alupka.Me.

"Возможно, застройщик как бы намекает, что ему все равно какие там решения принимает Верховная Рада и Исполнительный комитет Алупки и вообще власть ЮБК? Будем ждать реакции Илаша", - пишет издание. 

 

Напомним, 15 мая на сессии исполкома Алупкинского городского совета единогласно за полминуты приняли решение удовтетворить требование прокуратуры и демонтировать забор на пляже Зеленый мыс.  

Сносить забор приехали кандидаты в мэры Ялты Сергей Илаш и Григорий Тараренко. последний назвал демонтаж преграды популизмом.

Жители Алупки кричали: "Надолго ли?", а в толпе ходили слухи, что рабочие уже готовы восстанавливать забор и только ждут, пока все разойдутся.


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ