Вступити до родини ATR

В Симферополе откроют безалкогольный "ночной клуб"

21 березня 2013, 15:52
1692

В Симферополе 23 марта пройдёт Goloka Fest - альтернативный "ночной клуб" без алкоголя, мяса и сигарет. Гости смогут узнать больше о йоге, медитации и ведической культуре, сообщил 15 минутам один из организаторов фестиваля Никита Кальченко. 

В программе - индийские танцы, медитации, исполнение индийских мантр на традиционных ведических инструментах. Также гостей ожидают лекция на тему "Сила звука", консультации психолога, астролога, индийские рисунки хной, а также семинары по шивананда-йоге. Во время вечера можно будет примерить сари и посетить восточный маркет. В меню не будет алкогольных напитков и мясных блюд. 

"Мы желаем вдохновить молодёжь на здоровый образ жизни, на поиск цели, стремления. Хотим показать, что существуют дисциплины физического, ментального воспитания, чистая еда . Мы ожидаем, что молодых людей это вдохновит и заинтересует", - поделился с 15 минутами Никита Кальченко.

Фестиваль пройдёт в Симферопольском городском театре эстрады (ул. Пушкина 11). Вход свободный.

Начало: 18.00

Подобные мероприятия популярны в России и других зарубежных странах. Для Украины же это пока новинка. В Крыму это второй Goloka Fest. Первое подобное мероприятие состоялось 7 сентября и, по словам организаторов, его посетило около 500 человек. "В клубах такого не бывает", - отметил Никита Кальченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ