Join the family ATR

С начала суток боевики на Донбассе четыре раза обстреляли позиции ВСУ

17 July 2019, 14:15
1081

С начала текущих суток, по состоянию на 12:00, в районе проведения Операции объединенных сил боевики на Донбассе четыре раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины. Потерь среди украинских военных нет.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

«С начала текущих суток российско-оккупационные войска четыре раза нарушали режим тишины. <...> Оккупанты вели прицельные обстрелы наших позиций в районе н.п. Николаевка, Широкино, Марьинка, Водяное, применяя в основном гранатометы различных систем, а также крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие», — говорится в сообщении.

Напомним, в течение суток 16 июля оккупанты восемь раз нарушили режим прекращения огня.

12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19
11 June
12:15
10 June
13:01
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19
11 June
12:15
10 June
13:01