Join the family ATR

ООС: на Донбассе соблюдается перемирие

23 July 2019, 07:55
1450

На Донбассе, в зоне проведения Операции объединенных сил, больше суток боевики придерживаются устойчивого режима прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-служба ООС в Facebook.

«22 июля вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники придерживались устойчивого режима прекращения огня. Потерь с украинской стороны не зафиксировано», — говорится в сообщении.

По данным разведки, 22 июля один оккупант погиб и двое ранены.

«С начала текущих суток войска противника не нарушили бессрочный запрет на использование любого оружия», — добавили в штабе ООС.

Напомним, что 21 июля боевики нарушили режим прекращения огня, один раз открыли огонь по позициям ВСУ. В результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве погибли двое укаринских военных. Отметим, на Донбассе в полночь с наступлением воскресенья, 21 июля, стартовал период бессрочного перемирия, который был согласован в Минске в ходе заседания Трехсторонней контактной группы.

12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19
11 June
12:15
10 June
13:01
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19
11 June
12:15
10 June
13:01