Join the family ATR

ООС: боевики 17 раз обстреляли позиции ВСУ, потерь среди военных нет

30 August 2019, 08:06
1157

За прошедшие сутки в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе оккупанты 17 раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Боевики стреляли из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» украинские позиции были обстреляны вблизи Марьинки, неподалеку Водяного, возле Новогнатовки, в районе Гнутово, вблизи Лебединского, неподалеку Талаковки, в районе Павлополя. 

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» боевики вели огонь вблизи Пивденного, неподалеку Зайцево, в районе Луганского, вблизи Новолуганского.

В штабе добавили, что за прошедшие сутки потерь среди украинских военнослужащих не было.

С начала текущих суток боевики из стрелкового оружия обстреляли украинских военных вблизи Водяного.

09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19
11 June
12:15
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19
11 June
12:15