Join the family ATR

В Минске проходит встреча подгрупп ТКГ по Донбассу

4 September 2019, 12:10
1495

В Минске в среду, 4 сентября, началась встреча рабочих подгрупп Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Беларуси в Twitter.

«В Минске начали свою работу подгруппы Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины», — говорится в сообщении.

Последнее заседание ТКГ по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины состоялось в Минске 31 июля. Ранее на встрече было согласовано бессрочное перемирие на Донбассе с 21 июля. Боевики ежедневно его нарушают.

09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
12 June
12:19