Join the family ATR

Чийгоз о Зеленском в ООН: Неплохое выступление

28 September 2019, 20:57
1815

Заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз заявил, что считает выступление президента Украины Владимира Зеленского в ООН «неплохим», однако ему не хватало конкретики.

Об этом Ахтем Чийгоз сказал в эфире ток-шоу «Мост» на телеканале ATR.

«На самом деле, мир становится циничным, когда тысячи, а то и десятки тысяч людей погибают за право быть свободными. Мы всегда всё в сравнении делаем. Хотелось бы конкретики. <...> Хотелось бы, чтобы говоря о той войне, — об агрессоре мы услышали — говорил об ответственности России, и о недопустимости права вето России будучи страной-агрессором и захватчиком. Тогда это было бы более конкретизировано, но, в целом, неплохое выступление», — сказал Чийгоз, комментируя выступление Зеленского в ООН.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в среду, 25 сентября, выступил в ходе общих дебатов Генассамблеи ООН.

09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57