Join the family ATR

ООС: боевики снова обстреляли Золотое

27 October 2019, 10:28
1182

26 октября вооруженные формирований Российской Федерации и их наемники 21 раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

«26 октября вооруженные формирования Российской Федерации и их наемники 21 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил с запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия», — сказано в сообщении.

В штабе отметили, что режим тишины был нарушен и в зоне предполагаемого разведения войск — около населенного пункта Золотое-4.

В результате обстрелов украинские военнослужащие не пострадали.

С начала текущих суток боевики трижды нарушили режим прекращения огня.

09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57