Join the family ATR

ОБСЕ подтвердила начало разведения сил в Золотом

29 October 2019, 16:14
1302

Представитель ОБСЕ в минской ТКГ по урегулированию ситуации на востоке Украины Мартин Сайдик подтвердил начало разведения сил на участке в Золотом (Луганская область).

Об этом говорится в заявлении ОБСЕ.

Сайдик также рассказал, что сегодня на заседании ТКГ продолжатся переговоры о разведении сил и средств в Петровском.

«Стороны только что восстановили разведения сил и средств в Золотом. Они запустили белые и зеленые сигнальные ракеты, которые подтверждают их готовность к этому», — заявил Сайдик.

Напомним, в штабе Операции объединенных сил подтвердили разведение сил в Золотом. При этом сообщается, что украинская сторона примет все меры, чтобы разведение не ослабило оборонительные возможности боевых подразделений на этом участке.

09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
15 June
11:57